Структурные подразделения отсутствуют

структура и орган управления

ФИО руководителя органа управления Касимова Д.Г.
Должность Заведующий

Структура и органы управления образовательной организацией

МБДОУ  ЦРР Д/С №33 «Русалочка»   осуществляет образовательный процесс в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования, которая определяет содержание и организацию образовательного процесса с учётом возраста, особенностей психофизического развития и возможностей детей.
   В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатываемой им самостоятельно на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии Федерального закона №273-ФЗ, "Об образовании в Российской Федерации", СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений" и требованиями ФГОС ДО.
   В группах компенсирующей направленности осуществляется квалифицированная коррекция недостатков в физическом и (или) психическом развитии и дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с адаптированной коррекционно-развивающей программой для детей с задержкой психического развития, разрабатываемой им самостоятельно на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования  с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.
   Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом "Об автономных учреждениях", Уставом МБДОУ  ЦРР Д/С №33 «Русалочка»  . Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
   Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Касимова Дилара Галибовна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

• Распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Учреждением;
  • В соответствии трудовым законодательством принимает на работу и увольняет сотрудников ДОУ, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскание;
  • Несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем;
  • Издает приказы, распоряжения регламентирующие деятельность МБДОУ  ЦРР Д/С №33 «Русалочка»    в рамках своей компетентности.

Юридический адрес: 368608,Республика Дагестан, город Дербент, ул.Приморская 16

Фактический адрес:  368608,Республика Дагестан, город Дербент, ул.Приморская 16

E-mail: sadik33derbent2012@yandex.ru

Структурные подразделения:

Прием граждан: вторник 9.00-12.00, четверг  14.00-17.00   без предварительной записи​​ или по предварительной договоренности ежедневно (кабинет  заведующей)

Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

I структура — административное управление.

II структура — общественное управление:

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (7240) 4 11 49

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.